Обои на телефон: Барселона

Спасибо всем за отзывы к посту "Наша неделя в Барселоне. Часть 1".  Вы не представляете как приятно получать от вас обратную связь, особенно когда это касается такого выстраданного поста (выстраданный, не потому, что я писала его не хотя, а потому что я долго шла к написанию этого поста, потому что фотографии обрабатывала не одну неделю, потому что старалась нацарапать доступный и легкий текст, в конце концов -  старалась,, короче, отдала много сил и энергии короче). Спасибо еще раз за поддержку!

Многие сказали мне о том, какие чудесные фотографии получились и тут я решила, нужно же выжать из них пользу, фотографий в пылящихся папках у меня и так полно. Я решила сделать для вас небольшой подарок - заставки на телефоны! И мне приятно, и вам хорошо. Сегодня открываю новую рубрику Free wallpapers! Могу сделать фотообои и на компьютер, если будут желающие. 

 

Вот 7 заставок, жмите на название файла и сохраняйте себе. Приятного использования! п.с. если вы поставите на заставку одну из этих фоток - можете слать мне в личку принтскрины, буду радоваться :)

 

Sandy Beach

 

Streets

 

Surfer

 

Blue Lagoon

 

Road to the sea

 

Barcelona view

 

Barcelona vibes