Обои на телефон: Тайланд

Наверное, вы уже знаете, что мы с Костей уехали на полгода в Азию. Своего рода медовый «месяц» + зимовка. В планах у нас посещение 4 стран: Турция, Тайланд, Малайзия, Индонезия, плюс пятая страна — Камбоджа, пока под вопросом. Вокруг нас много нового и уникального, яркого, сочного, описывать можно бесконечно. В общем, я решила делать для вас регулярные подборки заставок на телефон. Надеюсь, вам понравятся. 

 

Про наше путешествие я очень (правда, очень) много рассказываю на канале в Телеграм @anastasiabori. Стараюсь делать это регулярно и максимально подробно. Ведь когда живешь в другой стране, все то, что поначалу казалось необычным и интересным — приедается и ты уже не видишь надобности об этом рассказывать. Так вот, я все еще стараюсь подмечать все то, что было бы интересной мне самой. 

 

Я очень люблю получать от вас обратную связь. Она мне необходима, иначе для чего все это? Мне правда хочется быть вам полезной. Поэтому я радуюсь вашим вопросам и комментариям. Знаете, что я подумала, можно устроить как-нибудь прямой эфир. Возможно, вам есть что спросить!

 

Так, вернемся к заставкам, скачать можно ниже:

1

2

3

4

5

6

7

8

9