Вдохновения пост: заснеженное волшебство

Несколько дней тому назад мы решили выйти на прогулку в лес: снег валил хлопьями, было где-то -10, прохладно, но атмосфера была невероятно сказочной и совершенно не отличалась от декабрьской, разве что снега под ногами было меньше. В лесу мы вышли на лыжную трассу, а это значит, что наличие фонарных столбов вам обеспечено. А что может быть лучше фонарей во время снегопада? Разве что окно в пол, камин, плед, чашка горячего напитка в окружении твоих людей и собака, улегшаяся возле ног. Ну а лучшим завершением того вечера была чашка горячего латте, что согрела меня после нашей прогулки.

Написать этот пост меня сподвигло мое настроение, несмотря на то, что еще 10 дней до декабря, почему-то настроение такое новогоднее, что уже сейчас хочется бежать за подарками! Не помню, чтобы когда-то у меня было такое настроение в ноябре. Может это потому, что в том году я пропустила все это? (зимовали во Вьетнаме, улетев 3 ноября). А может из-за раннего снега. Мне хочется запомнить это чувство, поэтому я просто оставлю это здесь.

 

Вспоминаю, как я имела опыт празднования католического Рождества в Европе (Аня, Эльмар, это про вас!). Атмосфера там чудесная. Советую попробовать!


Этот пост из цикла вдохновения: просто красивые, воодушевляющие картинки. Берите кружку с кофе/какао, кутайтесь в плед и листайте! Приятного просмотра!

п.с. Пост заряжен на новогоднее настроение и в нем присутствуют поистине волшебные картинки - анимационные!