Новогоднее настроение + плэйлист

В этом году у меня какое-то гипер новогоднее настроение, причем аж с ноября, думаю это все потому, что в том году я была лишена новогодней атмосферы, пребывая в Азии аж 3 месяца, но об этом позже. Кстати, отмечать новый год в Азии весьма недурно, есть своя особая прелесть, но будьте готовы, что новый год в стране без снега, но с пальмами — это соовсеееем другая история и атмосфера.


Я получила от многих из вас приятный отклик к этому посту и решила сделать для вас еще одну новогоднюю подборку картинок (есть и живые картинки!), и мало того, собрала для вас новогодний плейлист! Там аж 15 песен. Вчера вечером я прослушала окола ста композиций и выбрала для вас лучшие, на мой взгляд. Да, этой музыкой уже никого не удивишь, она в каждом кафе, в каждом более менее нормальном паблике,  но она очень так неплохо поднимает новогоднее настроение, если у вас его еще нет. А ему быть надо! Еще могу посоветовать гирлянду дома повесить для настроения, у нас дома аж две и меня они очень радуют! 

 

Я заканчиваю вещать, ниже вас ждет много красивых картинок для вдохновения и настроения + плейлист! Слушайте и настраивайтесь на новый год), а ниже поста можете нажать на ♡, а я буду сидеть и улыбаться :)